На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Разгон до сотни за 4 секунды. BMW представила спортивные внедорожники X3 M и X4 M

Спортивные версии внедорожников смогут разгоняться до cотни всего за 4,1 секунды, получили уникальную подвеску и производительные моторы

BMW X4 M и BMW X3 M
BMW X4 M и BMW X3 M
Компания BMW провела официальную онлайн презентацию двух спортивных М-версий внедорожников X3 и X4
Прежде всего, чтобы отделить кроссоверы от обычных X3 и X4 M40i, М-версии оснастили черной решеткой радиатора, передняя часть автомобилей стала в целом более агрессивной, получила увеличенные воздухозаборники, аэродинамические крышки зеркал, а сзади установлен уникальный диффузор.

Выхлопная система также отличается от стандартной, и оснащена четырьмя патрубками. Среди других обновлений отметим специальные М-спойлеры, дополнительные цвета кузова и специальные 20-дюймовые полированные колесные диски.

BMW X4 M

Но главное в Х3 М и Х4 М, конечно же, под капотом — это 3-литровый рядный 6-цилиндровый мотор с двойным турбонаддувом, развивающий 473 лошадиные силы и 598 Нм крутящего момента.

Работая в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач специальной М-версии и системой полного привода, силовая установка позволяет разгоняться двум кроссоверам до 100 км/час за 4,1 секунды, а также максимальной скорости (ограниченной электроникой) в 280 км/час.

BMW X4 M

Для тех, кто ищет еще больше производительности, BMW выпустила Х3 и Х4 М Competition — на них установлен этот же мотор, но повышенной мощности — 503 л.с. и 598 Нм. В итоге разгон до сотни сокращается до 4 секунд, а максимальная скорость увеличивается до 284 км/час.

BMW X3 M

Кроме того, модели получили улучшенное рулевое управление, усиленную переднюю и заднюю подвески, активный М-дифференциал, адаптивную подвеску и высокоэффективную тормозную систему с вентилируемыми дисками на 395 мм спереди и 370 мм сзади.

BMW X3 M

Что касается салона, он отличается специальной кожаной отделкой и спортивными сиденьями Vernasca, алюминиевыми и карбоновыми вставками, специальным кожаным рулевым колесом, а также специальной конфигурацией приборной панели и уникальным рычагом КПП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх