На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Объявлены российские цены на новый Renault Sandero

Renault объявила цены на новый Sandero. Автомобиль будет стоить от 380 000 рублей. Sandero получил новый мотор объемом 1,2 литра и мощностью 75 лошадиных сил. 

Кроме того, новый Sandero предлагается с 1,6-литровым мотором с 8 и 16 клапанами. Мощность – 82 и 102 лошадиных силы соответственно. Все моторы работают с пятиступенчатой МКПП.

Автомобиль получил решетку радиатора с увеличенным ромбом, бампера, окрашенные в цвет кузова, новую оптику фар с хромированной окантовкой противотуманок и дневные ходовые огни. Повторители указателей поворота переместились с крыльев на зеркала заднего вида. 
Renault Sandero впервые получит систему стабилизации курсовой устойчивости (ESP). А антиблокировочная система тормозов (ABS) дополнена системой экстренного торможения. Она автоматически прикладывает максимальное тормозное усилие, когда это необходимо. Тормозное усилие на грани срабатывания ABS применяется с самого начала торможения, которое система идентифицировала как экстренное. 

Фото: Renault

Картина дня

наверх