На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Я нагнул систему, говорил он…

Что испытывает человек, которому удалось обмануть систему? Радость, гордость? А как насчет перспективы расплаты за совершенное?

В ближайшее время сотрудники аэропорта намерены передать всю информацию о неплательщике в полицию.
Попытка обмануть паркомат в аэропорту Шереметьево обошлась москвичу Виталию П. очень дорого: мужчина покинул стоянку, не заплатив 700 рублей, но поскольку его парковочный талон остался открытым, то теперь автолюбитель должен порядка 700 тысяч.

Яндекс.Директ
Большой выбор огнетушителейОгнетушители всех типов. Доставка по всей Украине. Звоните сейчас нам!cmo.kiev.uaАдрес и телефонКиев

О том, как ему ловко удалось перехитрить систему и не заплатить за стоянку в аэропорту, мужчина похвастал в социальных сетях. 12 февраля этого года он приехал в Шереметьево, заранее закрыв номера на автомобиле снегом, въехал на стоянку и взял талон. На парковке мужчина пробыл больше 15 минут, а потому ему следовало заплатить 700 рублей. Однако Виталий решил сэкономить и покинул стоянку "паровозиком" за другой машиной через выезд для грузового транспорта.

Каждый час парковки обходится водителям в 700 рублей. Несложно посчитать, что на сегодня по незакрытому талону Виталий должен заплатить за парковку около 700 тысяч рублей.

Прощать злостного должника в Шереметьево не намерены — как рассказал Лайфу руководитель пресс-службы Международного аэропорта Шереметьево Роман Генис, в ближайшее время всю информацию по нарушению передадут в полицию.

в аэропорту Шереметьево

— Взыскание неоплаченной суммы с пользователя, нарушившего правила парковки, будет зависеть от решения полиции. Мы планируем передавать информацию в компетентные органы, чтобы в будущем не допускать подобных историй, — отметил Генис.

Источник

Картина дня

наверх