На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Появился Bentley для рыбаков

Автомобилестроительная компания из Великобритании, которая специализируется на производстве автомобилей класса «люкс», представила специальную модификацию премиального внедорожника для рыбаков – Bentayga Fly Fishing. Его укомплектовали принадлежностями для ловли рыбы от специалистов Mulliner.

Особенность машины заключается в том, что под багажной полкой у нее есть специальная емкость для хранения удилищ. В комплекте с внедорожником идет четыре удилища, получившие отделку натуральной кожей со строчкой. В секции, которая встроена в боковую часть багажного отделения и отдельным ковровым покрытием находятся два сачка для подсекания в чехлах из кожи.

В багажном отделении Bentayga Fly Fishing от Mulliner размещены три секции для хранения вещей, отделанные кожей: контейнер для напитков и закусок, сумка-контейнер, водонепроницаемый ящик для сапог. В сумку-контейнер встроили ящик, в котором находятся тиски для вязания мушек и другие инструменты, комплект крючков, перьев, материалов для искусственных приманок. Под ящиком находятся четыре выточенных из цельной заготовки алюминиевых чехла для катушек.

Среднеразмерный вседорожник публика впервые увидела на автомобильном салоне во Франкфурте в начале осени прошлого года. Во время тестов Bentayga установил рекорд среди транспортных средств этого класса, преодолев скорость в 300 километров в час. Машина имеет роскошный салон, в который установили швейцарские часы Breitling с турбийоном. Их циферблат украсили арабскими цифрами и несколькими метками из бриллиантов.

Покупатели могут выбрать себе одну из двух версий: с четырехлитровым мотором V8 или шестилитровым W12. Примерно через год компания намерена выпустить гибридный вариант Bentley Bentayga.

Источник

Картина дня

наверх