На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Китайцы удивляют: Lynk&Co предоставит пожизненную гарантию на автомобили

Суббренд Lynk&Co, созданный компаниями Volvo и Geely, на прошедшем шанхайском автосалоне анонсировал о пожизненной гарантии на свои автомобили. Однако подробности пока не раскрываются. Помимо этого, интригующе выглядит заявление компании, что с помощью специального облачного сервиса можно будет взять или сдать в аренду кроссовер Lynk & Co 01. Это, несомненно, в ближайшее время изменит поведение потребителей — пропадет необходимость покупать автомобиль.

Пользователи Lynk & Co 01 получат также доступ к телематическим сервисам и программам помощи на дороге. Автомобиль создан на платформе CMA, комплектуется обычным ДВС, гибридом и появится электрическая версия. На рынке кроссовер появится в четвертом квартале этого года.

Источник

Картина дня

наверх