На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Lincoln представил в Пекине концептуальный внедорожник MKX

В Пекине компанией Lincoln был представлен концепт нового поколения вседорожной модели MKX, которую американский автопроизводитель намерен вывести на рынки разных стран.

Фото: Autotuni

Первый, представленный за пределами США, прототип Lincoln обладает узнаваемым дизайном и премиальным характером. Кроссовер получит мощный двигатель и инновационные технологии, что, по мнению разработчиков, привлечет внимание не только людей среднего возраста, но и молодежи. Производственная модель автомобиля дебютирует уже в следующем году.



Разделенная на две части решетка радиатора, узкие светодиодные фары и особая форма бампера придают агрессивности передней части кузова. Высокий клиренс, короткие свесы и полный привод обеспечат авто отличной проходимостью. Спортивный характер кроссовера выражен в спойлере пятой двери, диффузоре заднего бампера, двух больших оконечных трубах выхлопа и многоспицевых дисках большого диаметра. Примечательно, что у концепта отсутствуют дверные ручки, а вместо обычной крыши он получил большую полупрозрачную панорамную крышу.

В настоящее время Lincoln MKX текущего поколения оснащается 3,7-литровым 305-сильным мотором и 6-ступенчатой АКПП, которая передает тягу на задние колеса или на все колеса на версиях с полным приводом, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх