На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Будущий российский кроссовер Datsun: известны детали

Весной 2016 года Nissan представил серийный кроссовер В-класса Kicks. Он, в свою очередь, получился из концепта 2014 года. Машина выпускается в Китае, Малайзии, Бразилии и Мексике и базируется на строго переднеприводной платформе V. Однако будет у автомобиля и другая версия.

Для индийского рынка кузов «Кикса» удлинили и подкатили под него платформу Global Access (так теперь называется «тележка» В0). Узнаете подход? Точно по такому же сценарию из европейского моноприводного Renault Captur появился российский Renault Kaptur, который длиннее и может оснащаться всеми ведущими колесами. Так что ход для альянса Renault-Nissan уже знакомый.

Теперь же стало известно, что в 2020 году индийский вариант «Кикса» появится на российском рынке. Но не под брендом Nissan, а с эмблемой Datsun. Кроссовер этой марки обещали еще в 2017 году, и сейчас ей остро нужны новинки для увеличения продаж.

По сравнению с исходником кроссовер стал на 89 миллиметров длиннее, на 66 миллиметров выше и на 63 миллиметра больше по колесной базе. По длине Kicks на платформе В0 превзошел не только Duster и Kaptur, но и Qashqai. Заявленный дорожный просвет – 210 миллиметров.

Визуально опознать «большой» Kicks можно по треугольным окошкам в передних дверях, полностью прикрывающим пороги дверям, иному узору решетки радиатора. В салоне родство с «Каптюром» выдают обшивки дверей, комбинация приборов, руль, блок управления климатом. А вот мультимедийная система выглядит оригинальной.

Автомобиль могут представить российским покупателям в рамках Московского автосалона 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх