На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

7 отличных автомобилей, которые не испугаются отечественных дорог или их отсутствия

Что выбрать для отечественных дорог.

Что выбрать для отечественных дорог.

Качество дорог оказывает серьезное влияние на эксплуатацию и длительность выживаемости автомобиля. Машины, слабо предназначенные для плохих дорог, могут иметь лучше оснащение, однако уже совсем скоро начнут буквально «сыпаться». По этой причине очень важно при выборе автомобиля учитывать не только свои финансовые возможности, вкусовые предпочтения и практическую необходимость, но также и «дорожную реальность» региона.

1. Volkswagen Polo

Дешево и сердито.

Дешево и сердито.

Начать представление лучших автомобилей для плохих дорог стоит с «крепкого середняка» из категории «В». Несмотря на не самый большой клиренс среди автомобилей своей марки, Volkswagen Polo идеально подходит для российских дорог. Чего уж там, специально для такого рынка машина и изготавливалась. Имеет «годную» сборку и устойчивость к разным факторам, в том числе погодным.

2. Chevrolet Niva

Отличный автомобиль.

Отличный автомобиль.

Автомобиль из России и для России. Кроссовер с достаточным уровнем комфорта, надежностью и солидной вместительностью. Что еще нужно для поездки на дачу вместе с любимой тещей по отвратным дорогам? Свой потенциал полностью машина откроет во время поездки на охоту или рыбалку.

3. Volkswagen Amarok

Пускай он и пикап, зато какой.

Пускай он и пикап, зато какой.

Отличный автомобиль для отечественных дорог. Внушительная устойчивость к климату, надежные узлы, простота в обслуживании и удобство. Единственно «но» сводится к тому, что автомобиль этот стоит куда дороже большинства. Впрочем, потраченные на себя деньги Volkswagen Amarok отработает по полной программе.

4. Land Cruiser

Можно смело брать.

Можно смело брать.

Машина, которая не боится грязи, снега, воды и колдобин на дорогах. С легкостью проходит там, где любая другая машина просто бы встала и отказалась дальше ехать. В этом полноразмерном японском внедорожнике прекрасно все, кроме цены. Если хочется ездить на Land Cruiser, то нужно быть готовым раскошелиться.

5. УАЗ Патриот

Отличное решение.

Отличное решение.

Хочется чего-то надежного, проверенного и при этом не слишком дорогого? Как насчет отечественных образцов? Среди них есть достойные кандидаты, взять хотя бы УАЗ Патриот. До комфорта описанных выше иномарок «Патриоту», конечно, далеко, но вот в плане езды по бездорожью и плохим дорогам – все то же самое.

6. Mitsubishi Outlander

Абсолютный автомобиль.

Абсолютный автомобиль.

Любителям японского автопрома следует обратить внимание на Mitsubishi Outlander. Главным достоинством модели остаются используемые в линейке силовые агрегаты, которые стоит похвалить за экономичность. Полный привод и высокий клиренс также сделают езду по бездорожью максимально простой.

7. Suzuki Grand Vitara

Машина, которая не знает проблем.

Машина, которая не знает проблем.

Нельзя пропустить и такого участника рынка, как Suzuki Grand Vitara. Клуб любителей Suzuki на отечественных просторах не очень большой, но по мнению консультантов Novate.ru, машины данной марки (как и большинство остальных «японцев») отлично подходит для передвижения по извечной русской проблеме номер два.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх