На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

В ноябре на российский рынок выйдет новый Suzuki Vitara

В ноябре на российский рынок выйдет новый Suzuki Vitara

В ноябре на российский рынок выйдет обновленный японский кроссовер Suzuki Vitara. Автомобиль получит новую радиаторную решетку с вертикальными хромированными элементами, а также видоизмененные бампера и другой дизайн задних фонарей.

Салон новинки снабдят улучшенными материалами отделки, обновленной панелью приборов, усовершенствованным дизайном спидометра и часов. Моторная линейка новой Витары останется прежней: 1.6-литровый двигатель, выдающий 117 лошадок и 1.4-литровый агрегат на 140 л.с.

Напомним, в России компактный кроссовер Suzuki Vitara предлагается с 2015 года. За первые шесть месяцев 2018 года реализован 1671 автомобиль, что на 13% больше показателя годичной давности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх