На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Помогите ребенку!!!!!!!

Всем доброго время суток!

У моих родственников случилась беда! Заболела девочка, поставили диагноз остеосаркома правой бедренной кости. С марта 2011  она прошла десять курсов химиотерапии. После каждого курса возили ребенка на обследование в Москву. По этому получилось очень много финансовых проблем с которыми сами родители справиться не могут. В феврале этого года сделали операцию в Москве. Заменили всю бедренную кость коленный сустав и часть кости ниже колена. На данный момент Наташа проходит химию в областной больнице. Ей еще предстоит одна операция на легких в НИИ Детской онкологии по удалению очагов метастаз. Не такая дорогостоящая, как первая, но все равно делать будут в Москве, а это большие деньги. И много еще поездок предстоит для проверок и консультаций как в Москве, так и каждый месяц в течении года в областной детской больнице. Девочке несколько месяцев нельзя сидеть, пока все не обрастет хрящом. И приходится возить на микроавтобусе, чтобы было лежачее место. Расстояние до областной больницы 200 км, а до Москвы 800 км. Для ребенка очень тяжело. 

Веря в ваше милосердие, зная, что добрых, отзывчивых людей, готовых помочь много. Просим Вас помочь нам кто, чем сможет.

Более подробно на ссылке приведенной ниже:

https://sites.google.com/site/peetrgamaun/

Картина дня

наверх