На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Автомобильный бум в России

На фото: Утро после открытия дилерского центра Ауди в Москве 31 марта 2018 г.

Волею судеб, пришлось провести значительное количество времени 30 и 31 марта в Ауди Центр Север (который на Ленинградке). Что можно отметить из увиденного? Парковка забита под завязку (машину негде поставить), менеджеры салона на расхват (на вопрос - "минуточку"..., извиняются и говорят, что заняты), за машинами очередь, в туалет тоже очередь, кафе перевыполняет план по пироженкам и кофе-чаю.

Подразделения сервиса (работающие круглосуточно) и "Трейд- Ин" , тоже загибаются, народ массово сдает свой "автохлам" и орет - "Человек! Скорее выдайте мне новый автомобиль!, Хочу!". При мне какой-то мужик, спихивал свой "ржавый подержанный" "Тигуан" 2017 г. с пробегом около 10 тыс. за 1,1 млн. и требовал "Кю" в богатой комплектации. И это скажем на авто стоимость большинства которых начинается от 2-х млн, а на самом деле значительно больше. Меньше наших сограждан в отделе аксессуаров и запчастей. Но есть, но берут! Например, футболка фирменная Ауди, на годовалого малыша от 4750 руб, коврики резиновые на "Кю" - от 7100 руб, одно колесо в сборе на "Кю" от 57990 руб.

Рано утром в субботу.

В России очередной автомобильный бум! На мой вопрос сотруднику - "что происходит?", получил ответ - "Бум"! Бум начался после Нового года (экономика растет), и перешел в "давку за пирожками" в марте сего года. Секрета продавец не делал, - ежедневно передается клиентам по 23 автомобиля, согласно графика, все ходы записаны. Не больше! Фрицы как никак. Автовозы заходят и разгружаются ночью, на следующую ночь тоже самое, и так изо дня в день. "Почему?",- спросил я. Наверное "Конец месяца, конец квартала", - ответили мне. Но постойте, это для дилера концы, а покупателю кварталы по барабану. Может быть граждане насмотрелись "олимпийской рекламы" БМВ, и решили ответить баварцам?

И тут поганая либерастовская мысль посетила меня! Все гораздо проще! Наши люди держали свои кровные в кэше! И находились в готовности если, что не так, посетить старушку Европу. И только пока окончательно не убедились, что эра стабильности обозначила свой очередной горизонт в шесть лет, не меняли свой "автохлам". А сейчас всем одновременно стало надо. Оказалось, что деньги у подзащитных есть! Субъективное мнение, покупатель Ауди - мужчина примерно 35 - 55 лет, в повседневной, обычной, непритязательной одежде, или женщина 40 - 55 лет, с дорогой сумкой, скорее всего в шубе, богато и красиво одетая, с безукоризненным макияжем, достаточно хорошо разбирающаяся в автомобилях, не блондинка.

А вы, что думаете? Рывок экономики? Потребительский бум?

Источник

Картина дня

наверх