На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новый Kia Rio создан специально для России

 Kia Rio

Постепенно корейский автопроизводитель делится информацией об особенностях создания нового Kia. Этот автомобиль планировался специально для российских дорог, поэтому у него будет целый ряд специфических черт.

Новинка получит просторный салон, довольно вместительный багажник и увеличенный дорожный просвет. Он будет разгоняться до ста километров всего за 11,5 секунды, что является вполне неплохим показателем. На сто километров пути этот автомобиль будет расходовать примерно 6 литров бензина. Кстати, в новом автомобиле планируют устанавливать на выбор один из двух современных бензиновых двигателей, которые будут работать или с 5-скоростной механической, или с 4-скоростной автоматической трансмиссиями.

Откровенность производителя в последнее время кажется просто удивительной, но все объясняется просто. Дело в том, что до выпуска новинки в свет осталось достаточно мало времени, поэтому окутывать автомобиль завесой тайны больше не имеет смысла.

Картина дня

наверх