На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Универсал Lada Vesta: состоялся первый публичный показ

Сегодня АВТОВАЗ впервые продемонстрировал кросс-версию новой "пятидверки" широкой публике вживую.

На производственной площадке российского автогиганта в Тольятти 15 июля прошел традиционный День открытых дверей, посвященный в этом году 40-летию легендарного отечественного внедорожника – Lada 4×4.

Публичный показ Lada Vesta SW Cross

Публичный показ Lada Vesta SW Cross

В рамках мероприятия состоялся первый публичный показ вседорожного универсала Lada Vesta SW Cross в серийном исполнении, который был рассекречен производителем в конце июня текущего года. Модель представляли глава АВТОВАЗа Николя Мор и шеф-дизайнер Lada Стив Маттин.

Lada 4x4 Urban и Lada 4x4

Lada 4×4 Urban и Lada 4×4

В рамках мероприятия были организованы экскурсии на завод, которые позволили гостям познакомиться со всеми стадиями сборки машин, а в зоне тест-драйва они уже получили возможность поездить на автомобилях, в том числе на юбилейном Lada 4×4. В честь последнего была организована фотовыставка, тематические активности и автопарад.

Кстати, несколько дней назад были опубликованы фото салона Lada Vesta SW Cross и некоторые подробности. Правда, большинство технических деталей, в том числе состав силовой гаммы, пока официально не сообщаются.

Источник

Картина дня

наверх