На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Составлен майский ТОП-5 наиболее доступных иномарок на авторынке РФ

Автоаналитики составили рейтинг доступности автомобилей зарубежного производства на авторынке РФ в текущем месяце.

Составлен майский ТОП-5 наиболее доступных иномарок на авторынке РФ

Лидирует узбекская автомодель Ravon R2. За ситикар с 1,2-литровым мотором на 85 л.с. просят 439000 рублей. Цена осталась на равне с апрельскими показателями.

Составлен майский ТОП-5 наиболее доступных иномарок на авторынке РФ 2

Второй в перечне - японская автомодель Datsun on-DO. Этот автобренд относится к бюджетному сегменту. За машину с силовым агрегатом на 87 л.с. нужно заплатить 451000 рублей.

Составлен майский ТОП-5 наиболее доступных иномарок на авторынке РФ 3

Третий в ТОП-5 - Ravon Nexia от узбекского автопроизводителя. Авто с полуторалитровым мотором на 106 л.с. доступно от 449000 рублей.

Составлен майский ТОП-5 наиболее доступных иномарок на авторынке РФ 4

Номер четыре в списке бюджетных автомоделей - китайский Brilliance H230. Машина с полуторалитровым агрегатом предлагается за 459900 рублей.

Составлен майский ТОП-5 наиболее доступных иномарок на авторынке РФ 5

Крайний в рейтинге - автомобиль китайского производства FAW Oley. За 491000 российских рублей вам предложат машину с агрегатом на 102 л.с.

Вышеперечисленные автомодели имеют довольно скромное оформление салона и минимальный набор функций.

Источник

Картина дня

наверх