На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В ДТП разбит новейший суперкар McLaren 720S

Суперкар McLaren 720S только-только поступил в производство, а один из авто уже успели разбить в ДТП. Произошло это на трассе в Бельгии.

В ДТП разбит новейший суперкар McLaren 720S

Купе МакЛарен 720 слетело с дороги и оказалось в лесопосадке. Судя по фото, повреждения не слишком серьезные, однако учитывая карбоновый кузов, ремонт суперкара может влететь в копейку.

Подробностей ДТП пока немного. Известно, что владелец McLaren 720S приехал посмотреть на гонку ретро-авто Zoute Grand Prix и даже принял участие в торжественном параде машин. Однако затем, судя по всему, не справился с 720-сильным купе McLaren на лесной дороге.

Напомним, новый McLaren 720S разгоняется до сотни за 2,8 с и развивает 340 км/ч. Модель пришла на смену модели 650S.

Источник

Картина дня

наверх