На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Это самый лучший водитель в юбке. Мужчины были в восторге!

В интересное положение поставила нескольких ничего не подозревающих парней компания Ford. В приуроченной к Дню святого Валентина шутке они разыграли группу мужчин, отправив на свидание вслепую с каждым из них девушку - профессионального каскадера. Чего-чего, а такого романтического вечера явно ни один из них не ожидал! Тем не менее скучать на свидании никому из парней не пришлось! Да и как тут заскучаешь, когда всплеск адреналина подстегивает все чувства, а бешеная скорость буквально вжимает тебя в сиденье! Что же пережили эти бедолаги? Смотри!

 

Забавно наблюдать, как мужчины, купившись на образ хрупкой блондинки, неспособной как следует справиться с собственным крутым автомобилем, распускают перья. А буквально через пару минут эти же парни круглыми глазами наблюдают за потрясающими трюками в исполнении настоящего мастера, причем мастером оказывается та самая неумеха! Что и говорить, ситуация далеко не повседневная. Стоит отдать нашим героям должное - судя по их реакции, о таком вечере не пожалел ни один. Довольные физиономии мужчин тому подтверждение. Бьюсь об заклад, многие не отказались бы от повторного свидания с этой красоткой, и не в последнюю очередь - из-за такой поездки!

 

Источник

Картина дня

наверх