На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

НА ТРАССЕ «ДОН» ПОЯВИТСЯ ДВА НОВЫХ ПЛАТНЫХ УЧАСТКА

На трассе «Дон» появится два новых платных участкаАвтор фото: ГК "Автодор"

Трасса М-4 «Дон» постепенно полностью станет платной. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжения, согласно которым еще два участка этой трассы станут платными.

Первый участок расположен в Ростовской области на отрезке трассы М-4 «Дон» 1091,6 км – 1119,5 км. Он будет объединен с другими участками на 1091,6 км – 1195 км трассы. Общая протяженность объединенного участка составит 103,38 км.

Еще одно распоряжение касается отрезка 1195 км – 1319 км автомобильной дороги М-4 «Дон». В приложениях к распоряжению приведены характеристики платного участка автомобильной дороги М-4 и альтернативных дорог, по которым возможен бесплатный проезд.

Принятые решения позволят начать эксплуатацию отдельных участков автомобильной дороги на платной основе, передает пресс-служба кабмина России. Средства, полученные от сбора платы за проезд, возместят часть затрат на содержание и ремонт этих участков автомобильной дороги.

Источник

Картина дня

наверх