На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Этот дом на колесах стоит больше 102 миллионов рублей! Его содержание соответствует цене

Обычно «дом на колесах» ассоциируется с громоздкими и несуразными машинами, которые пригодны для путешествий, но «элитность» — не про них. Известная немецкая марка автомобилей представила такой фургончик, которым многим не приснится даже во снах. И стоит он… 1 700 000 долларов!

Volkner Mobil в линейке «Perfomance» представила в этом году этот невероятный дом на колесах. Внутри он подобен роскошному отелю, пятизвездочному. Он обставлен по последним дизайнерским решениям, там есть все, чтобы комфортно отдохнуть после долгой дороги, а в его днище встроен электроподъемник, в котором поместится ещё один автомобиль.

Только посмотрите, что у него внутри!

Идеальная кухня!

Спальная.

Ванная комната (и горячая вода).

И гараж!

Источник

Картина дня

наверх