На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Автомобиль будущего: концепт кроссовера Lada Triangle-X 2025 показали на видео‍

Концептуальный вариант будущего авто Lada Triangle-X 2025 засветился на видео. Работу над внешностью нестандартного транспортного средства вела независимый дизайнер Арина Тарасова.

Концептуальную модель будущего автомобиля представила начинающий дизайнер Арина Тарасова. Проект был создан девушкой в рамках дипломной работы и получил название LADA Triangle-X 2025.

Модель получила оригинальный дизайн будущего. Одним из решений будущего дизайнера было использование типа дверей «крылья чайки».

На ролике продолжительностью менее минуты показана внешность потенциальной модели и некоторые ее особенности. Авто имеет определенное сходство с Tesla Model X, что наиболее ярко выражается в “крыльях чайки”.

Дизайн концептуального Lada Triangle-X 2025 включает в себя панорамную крышу, а также возможно изменения цвета кузова в зависимости от настроения владельца машины через приложение на смартфоне.

По задумке молодого дизайнера, кроссовер будет оснащен системой беспилотного управления, а также рядом современных опций, позволяющих чувствовать себя комфортно, находясь в салоне этого автомобиля.

По задумке Арины, автомобиль создавался для молодежи. Поэтому, в самой машине должно использоваться множество полезных опций и современных технологий.

Источник

Картина дня

наверх