На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Volkswagen выпустит автомобиль с интегрированным iPhone

Компания Volkswagen представила на Шанхайском автошоу новую модификацию модели Beetle, разработанную под iPhone. 

Фото: RSTcars

Отличительные особенности новинки – наличие на передней панели док-станции, позволяющей интегрировать смартфон и использовать практически все его функции в машине, а, также, особого приложения, расширяющего возможности iPhone. Например, с данным приложением, смартфон можно использовать в качестве дополнительного элемента приборной панели.

Кроме того, автомобиль получил 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, выполненные в сером цвете, серые корпуса боковых зеркал и боковые молдинги, черные накладки на пороги, шильдики iBeetle на передних крыльях, отдельные хромированные элементы экстерьера. Плюс, у машины появилась особая отделка интерьера в серо-черных цветах, пишет издание RSTcars.

Картина дня

наверх