На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Люкс по бросовой цене: «АвтоВАЗ» готовит новую Lada Vesta Cross к летнему сезону продаж

В «АвтоВАЗе» рассказали о том, по какой цене намерены продавать свой новый «приподнятый» седан Lada Vesta Cross. Люксовая версия обойдется покупателям от 763,9 тысячи рублей.

Стали известны подробности комплектации и, главное, цены на новинку отечественного автопрома - седан Lada Vesta Cross. Как сообщается на официальном сайте «АвтоВАЗа», стоимость люксовой модели стартует с 763,9 тысячи рублей.

Производитель особо подчеркивает, что это первый автомобиль в своем сегменте, который объединил в себе два в одном: классический тип кузова и функциональность кроссовера.

Среди особенностей нового авто - защитный пластиковый обвес кузова и спецнастройки шасси. В итоге повышаются маневренность автомобиля на дороге и его проходимость.

«Новинка обладает рекордным для своего класса дорожным просветом в 203 мм», - уточняют в АвтоВАЗе.

Седан будет выведен на рынок в своем максимальном исполнении Luxe, со 106 «лошадьми» под капотом и объемом двигателя в 1,6 л. Коробка передач - «механика».

Автомобиль «упакован» четырьмя подушками безопасности, климат- и круиз-контролем, ограничителем скорости, мультифункциональным рулем, аудиосистемой и обивкой салона со вставками из экокожи.

Как уточняет производитель, чем больше литраж двигателя, тем дороже модель. Так, за 1,8 л с аналогичной «начинкой» покупателю придется отдать уже не меньше 788 900 рублей.

Старт продаж, как указывается, намечен на лето.

Источник

Картина дня

наверх