На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Люксовая "Калина" поступит в продажу летом

Тольяттинский автопроизводитель сообщил о том, что продажи новой Lada Kalina начнутся с топовой комплектации «Люкс» в кузовах «универсал» и «хэтчбек», которые будут предлагаться в семи вариантах оснащения. 

В частности, у покупателей будет возможность выбора между версией с 16-клапанным 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 98 либо 106 лошадиных сил в паре с модернизированной механической трансмиссией и модификацией, оснащенной 16-клапанным бензиновым мотором объемом 1.6 литра мощностью 98 лошадиных сил, работающим в паре с автоматической трансмиссией. 

 Цены на «Калину» второго поколения пока не озвучены, но известно, что все топовые версии будут доступны с подушками безопасности водителя и переднего пассажира, электростеклоподъемниками всех дверей, климат-контролем Panasonic, электрообогревом передних сидений, противотуманками, боковыми зеркалами заднего вида с электроприводом и электрообогревом, информационно-развлекательной мультимедийной системой с сенсорным дисплеем диагональю 7 дюймов, USB-портом, SD-картой, Bluetooth и системой handsfree. 



Кроме того, как сообщает газета «Автосреда», со ссылкой на представителей АвтоВАЗа, «в зависимости от варианта оснащения люксовые LADA Kalina следующего поколения также получат: навигационную систему, ветровое стекло с обогревом, ABS, BAS, систему курсовой устойчивости (ESC), противобуксовочную систему (TCS), парктроник, датчики дождя и света».

Картина дня

наверх