На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Посмотрите, как круто выглядит "военизированный" суперкар Lamborghini

Сложно представить себе, что из итальянского автомобиля "Lamborghini Huracan" можно создать армейско-штабной вид машины, рассекающий по полям военных сражений, но представителям дизайн-студии R1 Motorsports воплотить эту идею в жизнь получилось - все во имя креативности и автоискусства.

Нестандартный подход к тюнингу, креативное мышление в воспроизведении нового и необычного приводят к созданию нового, необычного в автопроме.

Мирный воин

Встречайте - шикарный суперкар "Lamborghini Huracan Performate", созданный по мотивам военной стилистики. Кузов автомобиля выкрашен в приятный, матово-оливковый цвет, а на дверях красуется изображение эмблема в виде армейской звезды. Стоит отдать дизайнерам должное - выглядит суперкар впечатляюще и отличается от всевозможных представителей своей марки исключительной индивидуальностью.

Следует отметить, что сочетание оливкового и золотого цветов в покрасе автомобиля смотрится гармонично. Кузов суперкара оснащен персонализированными элементами обвеса - это карбоновый "Vorsteiner":

  • массивный сплиттер,
  • расширенные, но легкие колесные дуги с вентеляционными "жабрами",
  • экстравагантные боковые пороги.

Особое внимание наблюдателя привлекают колесные диски - это 10-ти спицевый сет от CS Spec ADV10 размером 21 на 20 дюймов.

"Королевский" золотой цвет дисков исключительно выделяется на матово-оливковом фоне, но идеально соответствует ему, превращая общий внешний вид машины в приятную цветовую гамму.

Новому виду армейского суперкара добавили новый вид выхлопной системы. В остальном - "Lamborghini Huracan", что касается внутренней составляющей, остался без изменений; те затронули исключительно внешний вид автомобиля, но приятно изменили его. Не сказать, что тюнинг автомобиля - это инновация в нынешнее время, однако неизвестно ни одного случая американской армейской визуализации машины, - в этом и проскальзывает что-то новое, захватывающее дух.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх