На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

KIA начала продажи в России нового Cerato

Российские дилеры KIA с 1 октября начали реализацию четвертого поколения седана Cerato, которое собирается на заводе «Автотор» в Калининграде.

KIA Cerato
KIA Cerato LiveCars.Ru

Новинку можно приобрести в различных комплектациях по цене от 1,049 до 1,36 миллиона рублей. При этом третье поколение Cerato под именем Сlassic также продолжат продавать, но по более низкой цене (до одного миллиона рублей).

Новый Cerato доступен с двумя вариантами силовых установок — 1,6-литровой на 128 лошадиных сил и 155 Нм крутящего момента, а также 2-литровой на 150 лошадок и 192 Нм. Первый вариант можно приобрести как с 6-ступенчатой механикой, так и с 6-ступенчатым автоматом, а вот 2-литровый мотор доступен только с автоматом.

KIA Cerato

В базовой комплектации Cerato оснащен светодиодными фарами, шестью подушками безопасности, системой стабилизации курсовой устойчивости, системой активного управления, системой экстренного торможения и ассистентом старта на подьеме. За дополнительную плату можно получить также систему мониторинга слепых зон и систему помощи при движении задним ходом.

Кроме того, специально для российского рынка Cerato увеличили дорожный просвет на 15 мм (до 150 мм) и оснастили системой экстренной связи ЭРА-ГЛОНАСС.

Отметим, что по итогам 2018 года продажи предыдущего поколения Cerato в России выросли на 29% до 5881 единиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх