На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Дизайнеры попытались воскресить «горбатый Запорожец»

На Украине решили реанимировать хорошо всем знакомый «горбатый Запорожец». Украинские дизайнеры показали, как может выглядеть рестайлинг 965-ого ЗАЗа.

Дизайнеры попытались воскресить «горбатый Запорожец» авто, горбатый, запорожец
Дизайнеры попытались воскресить «горбатый Запорожец» авто, горбатый, запорожец

Дизайн выглядит вполне современно и даже футуристично. Дизайнер, скрывающийся под ником Mr.Dicks получил несколько десятков положительных отзывов от коллег по цеху за свою работу.

Пользователи сети окрестили данный проект «украинским FIAT 500», аналогом VW Beetle. Некоторые увидели сходство с британским Mini.

Несмотря на хвалебные отзывы в сети, непонятно увидит ли рестайлинг Запорожца свет. Заинтересованности, пока не проявили, ни Запорожский автозавод, ни другие потенциальные заказчики.

Дизайнеры попытались воскресить «горбатый Запорожец» авто, горбатый, запорожец

А ведь проект гипотетически мог расшевелить заглохшую автомобильную отрасль Украины. Как говорится, не производством, так рестайлингом.



Источник

Картина дня

наверх