На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Ferrari получила награду "Двигатель года"

3,9-литровый турбированный V8 получил мировое признание

Как можно вообще ставить под сомнение тот факт, что Ferrari умеет создавать крутые двигатели? Да сама репутация компании состоит из заслуг в инженерии. Нужна ли Ferrari отдельная полка для наград, чтобы вечерами под бокальчик вина любоваться ими? Вряд ли. Однако она есть. Точнее, отдельный зал. В который с гордостью водят экскурсии. Пора готовить еще место под новую награду - турбированный 3,9-литровый V8 Ferrari только что получил международную премию "Двигатель года 2018".

"В 488 GTB, 3,9-литровый восьмицилиндровый двигатель с турбиной был почти идеальным образцом высокопроизводительного силового агрегата. Он задрал планку настолько высоко, что пока никто не может до нее дотянуться", - сказал сопредседатель оргкомитета премии, Дин Славнич.

Ferrari получила награду \" Двигатель=

711 лошадиных сил и 770 Нм крутящего момента - это двигатель 488 Pista, про который Ferrari говорит, что он самый мощный в истории бренда. 2,85 секунды до сотни, 7,6 секунды до 200 км/ч, максимальная скорость 340 км/ч. Отличные данные!

В конкурсе 3,9-литровый двигатель Ferrari получил 486 баллов от 68 судей из разных стран. Второе место занял 3,0-литровый турбированный двигатель Porsche с результатом в 198 баллов. А третье место занял другой двигатель Ferrari - 6,5-литровый V12 от 812 Superfast, получивший 158 баллов.

Источник

Картина дня

наверх