На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Мебельный гарнитур из Москвича, который должны были утилизировать

Не знаю, как вы, но я классические автомобили родом из СССР очень даже люблю. К ним можно отнести и Москвич-407. К сожалению, подавляющее большинство этих автомобилей не смогло дожить до наших дней в силу разных причин, пусть то ненадлежащий уход или не самые качественные металл и лакокрасочное покрытие.

Кроме того, очень много подобных автомобилей остались без документов, и законного способа продолжить их эксплуатацию попросту нет. А так как рисковать и использовать документы от другого автомобиля станет далеко не каждый, путь таким автомобилям заказан - либо в металлолом, либо на разборку.

Впрочем, находятся таки энтузиасты, которые стремятся дать этим автомобилям вторую жизнь... пусть и немного необычную. Например, из того же 407-го можно сделать очень интересный мебельный гарнитур! Нет, ну правда, он ведь действительно будет классно смотреться в любом гараже или каком-нибудь автосервисе.

Так что под капотом этого тёмного автомобиля, передняя часть которого отныне отделена от задней, находится не привычный нам бензиновый двигатель, а жидкокристаллическая панель диагональю 32 дюйма. В багажнике, крышка которого отсутствует, расположился удобный кожаный диван, также позаимствованный из автомобиля, только куда более современного.

Не знаю, насколько правильно распиливать такие автомобили на запчасти, но идея очень интересная, да и исполнено всё на достаточно высоком уровне. Ах, если бы эти "половинки" могли бы ещё и ездить... Ну вы поняли, с использованием электромоторов и гироскопов. Эх...

Источник

Картина дня

наверх