На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Бронированная Tesla как идеальный авто для министра экологии

В США представили бронированный электромобиль Tesla Model S. Разработала его компания Armormax, специализирующаяся на защищенной технике.

За основу взяли самый крутой электрокар Tesla Model S P100D, способный разгоняться до 100 км/ч за 2,5 с. То есть, перед нами – самый быстрый бронированный авто в мире.

Бронированная Tesla как идеальный авто для министра экологии

Автомобиль выдерживает попадание из снайперской винтовки (стандарт В6). Броня изготовлена из специальных сплавов и легких композитных материалов. Она защищает двери, крышу, днище и батарею, а стойки кузова усилены. Естественно, установлены пуленепробиваемые стекла и шины RunFlat, которые не боятся проколов.

Интересно, что все вышеперечисленные доработки увеличили массу авто всего на 250 кг, ведь тяжелые стальные листы не использовались при бронировании.

Бронированная Tesla как идеальный авто для министра экологии

По нашему мнению, бронированный электромобиль Тесла – идеальный авто для министра экологии Украины. С одной стороны, его должность подразумевает заботу об экологии, с другой — в нашей стране быть политиком опасно да и уровень преступности существенно вырос.

Впрочем, и министр инфраструктуры Владимир Омелян не против купить Tesla, о чем он неоднократно заявлял. Так что такой электрокар подошел бы и ему.

Источник

Картина дня

наверх