На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ТОP-5 самых популярных китайских авто в России

Ни для кого не секрет, что в Китае изо дня в день появляется все больше автомобильных брендов, многие из которых смогли завоевать внушительную долю мирового авторынка. Специалисты агентства «Автостат Инфо» недавно определили, какие китайские автомобили пользовались наибольшим спросом у россиян в феврале 2018 года.

Первое место в рейтинге занял седан Lifan Solano. В прошлом месяце свой выбор на нем остановили 203 человека, что на 4,2% меньше прошлогоднего результата. Следом идет кроссовер Lifan X60 – 154 реализованные машины (-68%). Третье место разделили Chery Tiggo и Lifan X50 с результатом 151 проданный автомобиль. При этом первая модель показала рост продаж на 32,5%, а вторая наоборот просела на 45%.

В первую «пятерку» также попали Lifan Myway и DW Hower H3, разошедшиеся тиражом 150 и 145 автомобилей соответственно. Судя по низкому спросу, россияне по-прежнему сомневаются в качестве китайских авто, и даже не смотря на их доступные ценники, отдают свое предпочтение корейским и отечественным моделям. Для сравнения, в феврале 2018 года российские дилеры сумели продать 8 979 автомобилей KIA Rio, 8 456 экземпляров LADA Vesta и 6 861 штук LADA Granta.

Источник

Картина дня

наверх