На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Более 6 600 автомобилей Mercedes-Benz попали под отзыв в России

Сервисную кампанию проводят из-за возможных проблем с подушками безопасности.

В России отзывают 6 639 автомобилей Mercedes-Benz A-Class, B-Class, C-Class, CLA-Class и GLA-Class, которые были реализованы с 2012 по 2014 годы. Причина – возможное срабатывание подушки безопасности водителя из-за электростатического разряда, сообщает Росстандарт.

На фото: Mercedes-Benz A-Class'2012–15

На фото: Mercedes-Benz A-Class’2012–15

Дилеры предупредят владельцев участвующих в сервисной акции «немцев» о том, что нужно предоставить автомобиль в ближайший сервисный центр. При необходимости у машин бесплатно «доработают» рулевую колонку.

Также владельцы «мерседесов» могут сами, не дожидаясь звонка, проверить, попадает ли их авто под отзыв: для этого нужно сверить VIN-код с перечнем, который размещен на сайте Росстандарта.

На фото: Mercedes-Benz CLA-Class'2013–16

На фото: Mercedes-Benz CLA-Class’2013–16

Накануне о старте сервисной кампании в РФ объявила марка Ford. В той акции участвуют 15 670 автомобилей C-Max и Kuga. Машины отзывают из-за перегрева головки блока цилиндра, что может привести к образованию трещин и вызвать утечку масла, а это, в свою очередь, может стать причиной возгорания в моторном отсеке.

Источник

Картина дня

наверх