На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Китайское чудо. Электрический внедорожник GAC GE3 на ММАС-2018

Запас хода на электротяге у этого внедорожника составляет 310 километров, а время зарядки 80% батареи - всего 30 минут. Пожалуй, самый интересный автомобиль китайского производства на Московском международном автосалоне показала компания GAC.

Китайское чудо. Электрический внедорожник GAC GE3 на ММАС-2018

Впервые GAC GE3 в качестве прототипа был показан на автосалоне в Детройте, что говорит о неподдельном интересе и большом желании компании из Поднебесной «зайти» на американский рынок. В США данная модель будет продаваться уже в 2019 году. Но о стоимости новинки пока можно только догадываться, учитывая тот факт, что на внутреннем рынке GAC Trumpchi GE3 обходится в 22 200 - 25 600 долларов.

Китайское чудо. Электрический внедорожник GAC GE3 на ММАС-2018 2

Что касается России, то представители компании GAC пока не назвали конкретных планов начала продаж полностью электрического кроссовера, однако появление автомобиля в Москве на автосалоне явно неслучайно. Возможно, китайцы в своем «фирменном» стиле прощупывают возможности нашего рынка перед принятием какого-либо решения.

Китайское чудо. Электрический внедорожник GAC GE3 на ММАС-2018 3

Электромобили - одно из ключевых направлений GAC. К 2020 году китайский производитель намерен произвести 1 млн автомобилей, среди которых 20% будут приходиться именно на электрические транспортные средства, включая гибридные версии машин. В ближайших планах GAC - создание новых электромобилей с запасом хода 400-500 километров, что позволит без проблем путешествовать на дальние расстояния.

Китайское чудо. Электрический внедорожник GAC GE3 на ММАС-2018 4

Что касается непосредственно GAC Trumpchi GE3, то автомобиль выглядит современно и достаточно богато. Снаружи кроссовер выделяется невероятно стильными колесными дисками, светодиодными фарами необычной формы, а также треугольными «противотуманками». В задней части автомобиля обращает на себя внимание оригинальная стойка, которая не доходит до крыши! Чем-то это напоминает другой электромобиль - BMW i3. Но ничего удивительного в этом нет! Китайские производители часто перенимают некоторые стилистические и технические особенности у своих европейских коллег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх