На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Фантастический тюнинг императорского лимузина Century

Toyota Century это не просто икона японского автопрома, а настоящий символ целой эпохи, обладать которым равносильно владению яйцом Фаберже. В данном случае речь идет о наиболее редкой удлиненной версии 1989 года.

В 90-е годы этот лимузин возил первых лиц императорского дома Японии! Зачастую такие машины приводят в состояние идеального путем реставрации с целью сохранения «фамильных» ценностей, но владелец этого Century пошел иным путем. Он решил «омолодить» икону японского автопрома, которую можно считать чем-то вроде «Чайки» для верхушки СССР.

Кстати, ты удивишься, но нынешним обладателем этого редкого автомобиля является не японец, а американец, известный в соцсетях под ником Cesar Luna. Он относится к ценителям JDM и японского VIP-style. И, надо сказать, судя по его другим проектам, человек явно знает толк в извращениях, в хорошем смысле этого слова. Вот парочка его других машин.

Что касается смелого проекта из Century, в некотором смысле жаль, что машина утратила первозданный вид. С другой стороны, получилось действительно очень круто, стильно и необычно.

Источник

Картина дня

наверх