На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Обновленный Peugeot 3008 - первые фото из Китая

В Поднебесной фотошпионы сумели запечатлеть рестайлинговую версию кроссовера Peugeot 3008. 



Экстерьер фейслифтингового "паркетника" Peugeot 3008 выполнен в стилистике моделей 208 и 508. От текущей версии  кроссовер отличается новой многоугольной решеткой радиатора, модернизированным передним бампером с иными нишами противотуманок и хромированными вставками. С "кормы" модель выделяют новая графика фонарей. В салоне машины рестайлинг затронул трехспицевое рулевое колесо и центральную консоль.

Мировая премьера обновленного кроссовера Peugeot 3008 состоится в конце месяца на международном автосалоне в Гуанчжоу. Для рынка Китая модель будут производить на СП Dongfeng-PSA с 1.6-литровым бензиновым турбированным двигателем и бензиновым мотором объемом 2.0 литра. Установки станут агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач и автоматической шестискоростной трансмиссией.

На российском рынке Peugeot 3008 продается с бензиновым 1.6-литровым мотором, доступным в двух вариантах мощности (120 и 150 л.с.), и 112-сильным дизелем. Стоимость машины составляет 807 000 рублей. Отметим, что в рамках Московского автосалона в конце августа французская компания познакомила россиян с гибридным вариантом кроссовера 3008 HYbrid4, но на отечественном рынке данная модификация пока не представлена, пишет издание "Колеса".

Картина дня

наверх