На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

В Белоруссии хотят выпускать "убийцу" УАЗа

"Должен получиться заметно дешевле УАЗов". Под Минском планируют собирать индийские пикапы Mahindra. Завод "Юнисон" не перестает удивлять широчайшим "кругозором": еще недавно здесь собирали исполинские Cadillac Escalade, сегодня их место занял экзотический мини-электрокар Zotye E200EV, а в ближайшее время, возможно, под Минском начнут собирать индийские пикапы Mahindra.

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

"Мы все просчитали, проект может быть довольно выгодным, — рассказал ABW.BY директор "Юнисона" Дмитрий Егоров. — С учетом логистики и пошлин пикап должен получиться заметно дешевле УАЗов. Конструкция у российских и индийских пикапов схожая, но при этом наша машина оснащена мощным турбодизельным мотором, так что перспективы у нее неплохие".

Источник фото: Abw.by

Источник фото: Abw.by

О перспективах судить рано, поэтому пока просто изучим диковинный пикап. Конструкция у него классическая для этого сегмента: рама, задняя рессорная подвеска, жестко подключаемый полный привод. Кабина может быть как двухрядной 5-местной, так и однорядной, при этом самая доступная версия может иметь привод только на задние колеса. Грузоподъемность — 1 тонна.

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

Оснащается пикап 2,2-литровым турбодизелем мощностью 140 л.с., выдающим 320 Нм. Сочетается он с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а заявленный расход топлива в смешанном цикле составляет 7,9 л/100 км.

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

В Белоруссии выпустят "убийцу" УАЗа

Несмотря на кажущуюся архаичность, оснащен индийский пикап неплохо: две подушки безопасности, ABS + EBD, климат-контроль… Даже крепления ISOFIX имеются! Дизайн интерьера, чем-то напоминающий легендарный "гелик", также можно признать достаточно современным, особенно для трудяги-пикапа. Кстати о самом главном в пикапе: размер грузовой платформы у двухдверного варианта составляет 2294х1520х550 мм, у четырехдверного — 1489х1520х550 мм. Минимальный дорожный просвет — 210 мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх