На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Возвращение легенды: Обновленный Hummer H1 теперь снова появился на рынке

Большой и крутой Hummer H1 вернулся.
Большой и крутой Hummer H1 вернулся.

Автомобиль Hummer H1 – это настоящая легенда в среде любителей больших и брутальных внедорожников. Раздобыть такую машину сегодня может быть крайне непросто. Однако все это не мешает то и дело появляться на рынке интересным экземплярам, к которым так и тянутся руки автомобилистов.

Грозный и брутальный Hummer H1 выглядит еще круче.
Грозный и брутальный Hummer H1 выглядит еще круче.

Брутальный внедорожник Hummer H1 выпускался относительно недолго, но за это время сумел стать настоящей легендой у автомобилистов и особенно у любителей действительно больших, крутых и мощных авто. По какой-то злой иронии, последующие модели этого автомобиля так и не смогли повторить успех H1. Производство авто свернули, а спустя несколько лет производитель и вовсе начал думать над тем, чтобы отказаться от «Хаммеров».

Hummer H1 - это автомобиль, от которого никто не откажется.
Hummer H1 - это автомобиль, от которого никто не откажется.

Не так давно американская компания Mil-Spec Automotive создала третий экземпляр рестомода на базе популярного Hummer H1. Машина является предсерийным экземпляром. Сейчас компания использует его в рекламных целях, впрочем, купить автомобиль уже может любой желающий, если у него найдутся на это деньги. Цена такого автомобиля составляет 239 тысяч долларов США.

ВыглядитHummer H1 очень интересно и свежо.
ВыглядитHummer H1 очень интересно и свежо.

От обычного «Молота» внедорожник компании MSA отличается увеличенной шириной колеи. Она стала больше на 203 мм. Кастом использует уникальную подвеску, а также 6.6-литровый V8 дизельный двигатель с отдачей в 510 лошадиных сил и 1357 Нм крутящего момента. Машина получила новейшую тормозную систему с перфорированными тормозными дисками, двухступенчатую раздатку, спортивную выхлопную систему с теплоизоляционным покрытием, а также усиленные приводные валы. Наконец, автомобиль может похвастаться новёхонькими LED фарами, камерой заднего вида и системой подкачки колес.

Внутри еще лучше.
Внутри еще лучше.

Машина в перспективе может получить пневматическую подвеску с регулятором высоты в пределах 180 мм. В салон может быть добавлено такое же электрокресно с пневматической системой регулировки, вентиляцией и подогревом. Кроме того, стандартный кузов «Хаммера» тюнеры могут заменить по желанию клиента на пикап.

Обновленная приборная панель.
Обновленная приборная панель.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх