На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Безграмотный засранец! (тся) и (ться) дети знают уже в четвёртом классе. 😀Если водитель не ...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Автомошенники

дем мы по Каду (СПБ), машина с 61 регионом, никого не трогаем, соблюдаем скоростной режим. Смотрю в боковое зеркало нас догоняет Ваз 2107 и начинает истошно сигналить фарами. Я не реагирую.

Автомошенники машины, мошенники, случай из жизни
 
 

Вазик поравнялся с нашей машиной, сидят два джигита и показывают что-то руками, машут чтобы остановился, ну моя первая мысль — колесо спустило, но машину не ведет, все в норме, останавливаться не хочется, да и что еще кроме спущенного колеса можно увидеть у соседней машины, когда едешь на скорости? Тем более в техническом состоянии своей я уверен. Поэтому что? Правильно ускоряюсь, они за мной. По-прежнему машут руками в своем открытом окне, предлагают опустить мне моё, зачем? У меня кондюк работает, и так хорошо. Ускоряюсь еще, уже 150км\ч, и вот! Заправка! Мало ли? Вдруг на самом деле что случилось? Хотя навряд ли. Заезжаю, останавливаюсь, они тоже, выходим из машин, и мне говорят: э.. брат, у тебя дым из под капота идёт! Смотрю на них с удивлением: я не увидел, а они за 100 метров увидели, так не бывает! Видя моё удивленное лицо, начинают предлагать открыть свой капот и самому убедится, что там всё нормально. Я ничего открывать не хочу. Они суетятся вокруг моей машины, один из них заглядывает под днище моего авто и говорит: у тебя масло капает... подозрительная забота, я в свою очередь смотрю на их колымагу и вижу что из под неё течет маслице... о чём и сообщаю: это у вас масло течет! Смотрите из под машины видно уже лужицу. Народ в шоке, и выдаёт фразу которая меня заставила задуматься: « э... а как ты это сделал? Ты же к нашей машине не подходил даже!» . Не знаю откуда У них лужа натекла, но я заправился, сел и уехал, они остались на заправке. Потом приехал домой, в и-нете полазил, и понял в чем суть прикола и их удивления — к их машине не подходил — значит откуда масло :).


случай 2:

ненавижу б..дь цыган

Ездил по Новороссийску с 33 регионом ( Владимирская область), чем сильно привлекал внимание. Конец 90-ых, машина затонирована в ноль, в том числе и лобовое ( досталось от предыдущего хозяина, сам не поклонник тонировки). В машине возил 3-х летнего Кавказца ( собаку в смысле), он ездить любил, на улице осень, не жарко. Вышел за хлебом, в руках борсетка, возвращаюсь к машине, а у меня колесо спущено, заднее, правое, классика жанра, так сказать. И цыгане на горизонте тусуются... сам думаю ах су...ки, понятно всё. Открываю водительскую дверь, вальяжно закидываю туда барсетку, иду к багажнику открываю его и начинаю ковыряться. Пару мгновений, щелчок замка на двери, дикий рев моего пса... и не менее дикий ор цыганки. Выглядываю из-за багажника, сидит цыганка возле машины на земле, глаза дикие, а под ней лужа, на улице дождя не было давно ). а из открытой двери торчит довольная морда пса, на которой написано: похвали меня!



Источник

Картина дня

наверх