На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Mercedes C-Class получит дизельный мотор от Renault Megane

Новое поколение Mercedes-Benz C-Class получит дизельный агрегат, которым комплектуются некоторые версии Renault Megane и Scenic. По информации издания BlogAutomobile, речь идет о моторе 1,6 dCi мощностью 130 лошадиных сил. По неофициальной информации, этот двигатель будет доступен на начальных версиях C-Class и будет работать исключительно в паре с механической трансмиссией.

Фото: Autonews

Несколько лет назад Mercedes уже использовал дизельные французские моторы. 1,5-литровым мотором CDI комплектовались некоторые версии первого поколения A-Class. Mercedes занят тестами нового седана C-Class на протяжении нескольких месяцев. 

Ожидается, что новый C-Class станет больше и вместительнее. Кроме того, новинка получит модификации купе и кабриолет.

Седан базируется на новой платформе MRA, которая шире и длиннее той, что лежит в основе актуальной версии модели. Шасси Mercedes-Benz C-класса выполнено из легких материалов, это позволило значительно сократить общий вес машины. Одна из самых популярных моделей марки получит турбированные бензиновые и дизельные двигатели, а также гибридные установки. Некоторые из модификаций будут комплектоваться системой полного привода, пишет издание Autonews.

Картина дня

наверх