На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Bugatti показала на автомобильной выставке в Китае две специальные серии суперкара Veyron

Bugatti показала на автомобильной выставке в Китае две специальные серии суперкара Veyron
Bugatti

Разработчик самых быстрых суперкаров на планете - французская компания Bugatti - привезла и представила на Шанхайском автосалоне две лимитированные серии модели Veyron - Super Sport Black Carbon и Grand Sport White Matt Blue Carbon. Оба автомобиля являются стилистически усовершенствованными версиями уже знакомых моделей Super Sport и Grand Sport. Как передает Auto Evolution, автомобиль черного цвета уже кем-то куплен.

Veyron Super Sport Black Carbon оснащен полностью карбоновым не окрашенным черным кузовом. Специальная серия отличается стальными выхлопными трубами и молдингами на верхней части кузова, а также эксклюзивными черными легкосплавными колесными дисками, которых ни в одном другом Bugatti не встретишь. Двигатель - штатный: 8,0-литровый W16 с четырьмя турбокомпрессорами мощностью 1200 лошадиных сил (1500 Нм крутящего момента), который в принципе позволяет развить рекордную скорость 431 км/ч, но в данном случае максимальная ограничена 415 км/ч.

Grand Sport является открытой версией Veyron со съемной панорамной крышей. Отличие автомобиля спецсерии White Matt Blue Grand Sport заключается в кузове, окрашенном белой матовой краской и дополненном крупными панелями из синего карбона. Кроме того, на автомобиль установлены синие колесные диски, а в отделке интерьера применяется матовый алюминий синего цвета. Grand Sport укомплектован тем же самым, но менее оборотистым 8,0-литровым турбомотором, производящим 1001 лошадиную силу. Максимальная скорость модели - 407 км/ч, и 360 км/ч можно развить при снятой крыше.

источник: http://auto.newsru.com/article/21apr2011/spec

Картина дня

наверх