На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Концепт Ford S-Max для богатых был представлен в Милане

На ежегодной автомобильной выставке в Милане автопроизводитель Ford представил концепт минивэна S-Max нового поколения. Теперь минивэн считается частью люксовой линейки Vignale.

Фото: CarDir

Стоит заметить, что новинка считается частью суббренда, в котором концерн собирается разместить автомобили собственного производства. Они будут выделяться благодаря уровню оснащения и качеству материалов.

В дизайне новинки можно выделить решетку радиатора (напоминает шестигранник) и корпуска задних зеркал (хромированные). Кроме того, диски колес изготовлены из алюминия, а оттенок кузова называется Milano Grigio.

 При отделке салона использовалась кожа для отделки панели с приборами, сидений и тоннеля по центру.

Также в салоне были размещены вставки, изготовленные из алюминия, а также специальные станции (с их помощью можно подключать планшеты).

 Автомобили серии Vignale достанутся десяти клиентам, которые предпочитают роскошные автомобили, пишет издание CarDir.

Картина дня

наверх