На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

УАЗ похоронил идею компактного кроссовера

Проект модели 3170 остановлен. Судя по всему, окончательно.

Глава компании Sollers, которой принадлежит УАЗ, Вадим Швецов рассказал журналистам, что завод отказался от проекта компактного безрамного кроссовера под кодовым названием «3170» в пользу некоего «инновационного транспортного средства под другим брендом». По словам топ-менеджера, проект очень сильно преобразовался.

«Скорее всего, это будет другой бренд, другая концепция, другая конфигурация проекта. По бренду пока не решено, но это не будет кроссовер УАЗ. У нас есть много всяких брендов, будем выбирать, там будет другой тип транспортного средства. То, что мы хотели сделать, — маленький внедорожник под брендом УАЗ, такого в нашей коллекции не будет. Это будет инновационное транспортное средство, скорее всего, под другим брендом», — приводит слова Швецова РИА Новости.

Не исключено, что речь идет о машине, созданной на Единой модульной платформе (она же проект «Кортеж» и бренд «Аурус»). Sollers вовлечен в эту работу и наверняка будет использовать полученные наработки для создания других, более доступных, нежели люксовые «Аурусы», автомобилей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх