На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Chevrolet покажет способности своих моделей к тюнингу

Компания Chevrolet привезет на тюнинг-шоу SEMA, которое откроется начале ноября в Лас-Вегасе, пять концепт-каров. Прототипы, построенные на базе серийных моделей, призваны продемонстрировать дополнительное оборудование, которое уже доступно или скоро начнет предлагаться дилерами марки.

Chevrolet SS Sport. Фото Chevrolet

Фото: Chevrolet

Одной из новинок станет вариант «заряженного» седана Chevrolet SS – Sport. Он получит окрашенный в красный цвет кузов и продольные черные полосы на капоте. Четырехдверке также поменяют решетку радиатора, установят 20-дюймовые алюминиевые колесные диски черного цвета и задний спойлер.

В салоне Chevrolet SS появятся спортивные накладки на педалях и напольные коврики с логотипом марки Holden (австралийское отделение концерна General Motors). В Chevrolet также напомнили, что 420-сильный седан недавно стал доступен с новой шестиступенчатой «механикой» и адаптивной подвеской Magnetic Ride Control.

На тюнинг-шоу дебютирует седан Impala Blackout, дизайн которого полностью выполнен в черном цвете. Интерьер отличается вставками из нержавеющей стали и спортивными накладками на педалях. Машину оборудовали акустической системой Bose с 11 динамиками, которая управляется через мультимедийный комплекс MyLink с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.

Прототип «Импалы» оснащен 3,6-литровой «шестеркой», развивающей 305 лошадиных сил и 358 Нм крутящего момента. По словам представителей компании, этот мотор является самым производительным серийным двигателем V6 в своем классе.

Еще одна новинка – Chevrolet Cruze RS – получила спойлер на крышке багажника, защитные молдинги, противотуманные фары и приборную панель с хромированными вставками. Концепт оснастили комплексом спутниковой коммуникации OnStar с функцией голосового управления Apple Siri Eyes Free, поддержкой сети 4G стандарте LTE и точкой доступа Wi-Fi.

Кроме того, на SEMA дебютирует два концептуальных варианта Chevrolet Sonic. Версия Performance получила 1,4-литровый «турбомотор», модернизированную выпускную систему, спортивную подвеску с уменьшенным дорожным просветом. Концепт оборудовали десятью подушками безопасности, камерой заднего вида, системами предупреждения фронтальных столкновений и слежения за рядностью движения.

Для версии Sonic Accessories уменьшили клиренс, установили 17-дюймовые легкосплавные диски, задний спойлер, а также стереосистему Kicker с сабвуфером и усилителем.   

Картина дня

наверх