На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Футуристические российские броневики

Сегодня я хочу представить вам уникальные российские разработки: грузовик под название "Колун", созданный на основе ЗИЛ–131, и бронированный внедорожник "Торос", которые вчера были доставлены во двор Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства. Итак, чем же смогут нас удивить данные разработки частного промышленного консорциума ИНТРАЛЛ? Обязательно смотрим на них далее и читаем обзор новинок.

броневики

Дизайн для военных бронированных внедорожников и грузовиков разрабатывал далёкий от ВПК специалист.

броневики

– Нас учили делать дизайн всего, от унитазов до ложки. Технология одинаковая, – рассказал дизайнер Олег Шапкин. – Нужно было найти оригинальный внешний вид. Я делал динамичную структуру, чтобы противник, увидев машину, испугался и убежал. Моя задача была произвести неизгладимое впечатление.

броневики

Как объяснил президент компании Анатолий Лейрих, разработку дизайна поручили человеку из другой сферы специально, чтобы привнести свежий взгляд.

броневики

– При этом конструкторам удалось, не нарушая эту стилистику и сохранив все линии, заложенные дизайнером, не сделать автомобиль дороже, – сказал он. – Из одного и того же куска металла можно сделать красивый автомобиль, а можно некрасивый.

броневики

Линейку машин начали разрабатывать всего год назад. Они уже прошли испытания на полигоне в Нижнем Тагиле, но до боевой проверки пока не дошло. Сейчас проектом уже заинтересовались иностранные военные компании, хотя ориентировались разработчики на российскую армию.

броневики

броневики

броневики

броневики

броневики

броневики

Источник

Картина дня

наверх