На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

«Автокод» позволит проверить японские автомобили по госномеру

Всероссийский интернет-сервис расширяет функциональные возможности – теперь получить историю автомобиля из Японии можно за 5 минут, зная только госномер машины.

Ранее проверка истории японских автомобилей затруднялась из-за отсутствия у них VIN-кода, а получить информацию можно было исключительно на сайте ГИБДД по номеру кузова. В силу чего, для покупателей подержанных «японцев», не располагавших подобными данными, проверка становилась невозможной, но в настоящее время «Автокод» решил эту проблему.

BANGKOK - MARCH 6 : Many cars park at Klong Toey port on March 6

У онлайн-сервиса налажено сотрудничество с органами исполнительной власти, органами судебной власти и ГИБДД. «Автокод» позволяет получить данные из ПТС, историю регистрационных действий, факты ДТП, числится ли машина в угоне, имеет ли ограничения на регистрацию, данные ОСАГО, информацию о штрафах, данные диагностической карты и прочую информацию.

TUSCANY, ITALY - 27 June: New cars parked at distribution center

«Большинство сервисов могут предоставлять информацию об автомобилях только по VIN -номеру. Мы же внедрили в «Автокод» уникальный функционал по проверке японских авто по госномеру. Пользователям сервиса предоставляется актуальная информация, которая имеется в базах источников на момент запроса», — прокомментировал директор по маркетингу сервиса Артем Асонов.

Источник

Картина дня

наверх