На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Автолюбители ждут их с нетерпением.

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Каждый год автопроизводители выпускают новые модели автомобилей, среди которых есть как бюджетные варианты, так и роскошные суперкары. В этом году с конвейеров сойдёт немало интересных новинок, и сегодня мы покажем вам самые ожидаемые из них:

Mercedes-Benz C-class Coupe

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Производитель обещает, что этот автомобиль будет оборудован в соответствии с последним словом техники. И хотя точная стоимость ещё не оглашена, для своего класса новая модель должна будет иметь вполне адекватную цену. 

Honda Ridgeline

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Оставив рынок пикапов в 2014 году после нескольких лет низкого сбыта, компания решила вернуться на него в 2016 году, представив новинку Honda Ridgeline. Пока об этой модели известно только то, что автомобиль должен поступить в продажу в следующем году, и первые продажи стартуют в США.

Tesla Model X

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Одна из самых ожидаемых моделей от компании Tesla — первый серийный электромобиль Tesla Model X не только выглядит круто, но и может похвастать тем, что в нём продумано практически всё. Впрочем, единственный недостаток этого автомобиля, и многие с нами согласятся — это его цена.

Mercedes-Maybach Pullman

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Выпуск этого роскошного автомобиля ожидается уже в течение ближайших месяцев. Это вторая попытка автопроизводителя выпустить инновационную модель S-класса. По мнению руководства компании, Mercedes-Maybach Pullman способен вывести лимузины на качественно новый уровень комфорта, безопасности и, конечно же, качества.

Scion iM

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Достойная модель с некоторыми приятными новинками, благодаря которым поездка станет более комфортной как для водителя, так и для пассажиров. Автомобиль Scion iM должен поступить в продажу уже в ближайшее время по весьма сносной цене — 20.000 долларов.

Acura NSX

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Ранее было заявлено, что новинка появится в этом году, однако теперь стали появляться слухи, что её продажи начнутся в 2017-ом. Одна из самых ожидаемых моделей этого бренда с 1990-ых годов. Как ожидается, новая модель будет выполнена в лучших традициях своего предшественника. Технические характеристики ещё неизвестны, однако по сообщениям, появлявшимся в прессе, автомобиль будет оборудован двигателем мощностью 537 л.с. и гибридной трансмиссией.

Alfa Romeo Giulia Quardrifoglio

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Ожидается, что этот спортивный автомобиль, вобравший в себя всё самое лучшее из своего класса, потреплет нервы конкурентам. До "сотки" спорткар может разогнаться за 3,9 секунды, а его максимальная скорость составляет 307 км/час. Для своего класса и ценового диапазона новая модель заслуживает всяческих похвал. Более того, Alfa Romeo Giulia Quardrifoglio имеет все шансы стать лучшим автомобилем этого года и последующих нескольких лет.

Bentley Bentayga

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Выход этой новинки запланирован на этот год, однако точная дата ещё неизвестна. Модель наверняка многим придётся по вкусу, впрочем, пока ещё ничего не известно о цене.

Bugatti Chiron

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Выход этого автомобиля ожидается в конце 2016 года. Новая модель должна стать ещё круче, быстрее и злее. Впрочем, как и её цена — 2,4 млн долларов. Согласно некоторым данным, его мощность может достигать 1500 л.с. На автомобиль уже поступило более 100 предзаказов.

Maserati Alfieri

ТОП-10 авто, которые выйдут в 2016 году

Maserati Alfieri можно считать самым классным автомобилем года. Начало продаж должно состояться уже очень скоро. И даже нескромная цена наверняка не отобьёт у многих желания купить это чудо.

Источник

Картина дня

наверх