На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Так будет выглядеть обновленный седан Лада Гранта

Так будет выглядеть обновленный седан Лада Гранта

На днях автомобильный сайт Drom.ru опубликовал эскизы нового поколения седана Лада Гранта. Официальная премьера новинки состоится на Московском автосалоне в августе 2018 года.

Автомобиль получил видоизмененную радиаторную решетку, новую панель капота, а также Х-образное оформление передней части в стиле «Весты». Задний номерной знак отныне будет установлен не на бампере, а на крышке багажника.

По предварительным данным, салон обновленной Lada Granta снабдят новой приборной панелью, а в качестве допопции седан укомплектуют системой дистанционного управления и мониторинга Lada Connect.

Кроме того, у модели появится версия универсал и кросс-универсал (взамен уходящего семейства Лада Калина). Производство машин должно начаться в августе-сентябре текущего года.

Источник

Картина дня

наверх