На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Безграмотный засранец! (тся) и (ться) дети знают уже в четвёртом классе. 😀Если водитель не ...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Bentley отказалась от кабриолета Mulsanne

Bentley не будет выпускать Mulsanne в кузове «кабриолет».

Фото: Cartimes

Об этом глава британской компании Вольфганг Шрайбер сообщил в интервью изданию Car and Driver на Франкфуртском автосалоне. 

По словам топ-менеджера, выпуск открытой модели нерентабелен. Кабриолет мог бы рассчитывать на спрос в США и кое-где в Европе, но этого недостаточно, чтобы оправдать затраты на инжиниринг, сертификацию и производство. В 2012 году Bentley продала 1169 седанов Mulsanne, на кабриолет же вряд ли найдется больше пары сотен покупателей в год.

Это весной стало известно, что концептуальный кабриолет, показанный в Пеббл-Бич, был лишь одной из трех возможных версии эволюции Mulsanne. Но, судя по всему, семейство пока не готово к расширению. Отметим, что Mulsanne – первая за 80 лет машина из Крю, построенная на оригинальной платформе, пишет издание Cartimes.

Картина дня

наверх