На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

7 горячих концепций Jeep, глядя на которые, понимаешь, что такое настоящий внедорожник

Настоящие Jeep от которых потекут слюнки.
Настоящие Jeep от которых потекут слюнки.

Автомобили Jeep навсегда укоренились в сознании водителей, как что-то такое, что способно взять приступом даже самое суровое бездорожье. Каждый год компания-производитель обожает напоминать всем, кто на самом деле главный там, где нет дорог, демонстрируя всему миру невероятно горячие и яркие концепции.

1. Jeep Sandstorm

Ни один шторм не помеха Jeep Sandstorm.
Ни один шторм не помеха Jeep Sandstorm.

Высокие колесные арки, продвинутая подвеска, мощный 6.4-литровый V6 двигатель, а также 6-ступенчатая «механика». Что еще нужно для настоящего покорителя бездорожья? В дополнение ко всему этому еще и невероятно жгучий, агрессивный дизайн.

2. Jeep Wagoneer Roadtrip

В путешествие с Jeep Wagoneer Roadtrip.
В путешествие с Jeep Wagoneer Roadtrip.

Когда смотришь на эту концепцию, хочется воскликнуть: Этот Jeep такой большой! Действительно, видеть подобное сочетание автомобильных элементов в одной машине непривычно. Такой автомобиль определенно подошел бы для тех, кто отправляется в самое далекое путешествие на «своих» четырёх.

3. Jeep 4Speed

Для скоростных рекордов нужен Jeep 4Speed.
Для скоростных рекордов нужен Jeep 4Speed.

Концепция, сделанная для достижения максимальной скорости. Бегает и прыгает Jeep 4Speed действительно знатно. Во многом благодаря тому, что его создатели добились серьезного сокращения массы автомобиля за счет широкого использования алюминия и углеродного волокна.

4. Jeep Jeepster

Малыш-путешественник Jeep Jeepster.
Малыш-путешественник Jeep Jeepster.

Еще один образец Jeep, который идеально подошел бы для разномастных путешественников, любителей отдыха на природе, охотников и рыбаков. Машина является отсылкой к известному Jeepster Commando от 1966 года производства.

5. Nacho Jeep

Выглядит неплохо этот Nacho Jeep.
Выглядит неплохо этот Nacho Jeep.

А за основу этого красавчика был взят Wrangler Rubicon, в который перекочевало огромное количество деталей из Jeep Performance Mopar. Весьма интересный компот, разве что визуальная составляющая машины подкачала.

6. Jeep B-Ute

Jeep B-Ute для поездок на природу и по городу.
Jeep B-Ute для поездок на природу и по городу.

Такой Jeep стал бы идеальным выбором для тех, кто хочет отправиться на природу большой компанией или семьей, и при этом также хочет получить в свое распоряжение машину, на которой было бы не стыдно подъехать к офису.

7. Jeep J-Wagon

Jeep J-Wagon шутка над легендой.
Jeep J-Wagon шутка над легендой.

Название этой концепции явно является подражанием на Mercedes G-Wagen. Солидный внешний вид, достойная производительность, современный салон и конечно же отличная проходимость. Чего еще можно ждать от автомобиля Jeep.

Источник

Картина дня

наверх