На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Самые яркие автокурьезы-2018!

Китайская машина как повод расстаться, случайная бомбежка автозавода, «теслакар» в космосе, автомобиль на дихлофосе… Эти и другие смешные и необычные эпизоды — в нашей подборке автомобильных курьезов за 2018 год.

Девушка бросила парня, узнав, что его Porsche — китайская копия

Китай давно прославился своей стратегией беззастенчивого копирования популярных узнаваемых автомобилей, причем страдают из-за этого в основном премиальные марки. И если китайским автопроизводителям такой подход приносит только прибыль, то конечные пользователи могут попасть и в неприятную историю.

Отмечая день рождения, таможенники уничтожили десятки автомобилей

Стоящие в ряд дорогие люксовые иномарки и тяжелая гусеничная техника, беспощадно крушащая все это — так таможня Филиппин отметила свою 116-годовщину, показательно уничтожив нелегально ввезенные в страну машины.

Илок Маск запустил "Теслу" на Марс (промахнулся, но все равно смешно!)

Американский изобретатель впервые в истории отправил в космос автомобиль, который должен был отправиться по направлению к Марсу. И хотя Tesla Roadster в итоге улетит в другую сторону, опубликованная фотография кабриолета с манекеном за рулем — это реально смешно и эпично!

Французский истребитель сбросил бомбу на автомобильный завод (случайно!)

Военный самолет французских ВВС Франции умудрился выпустить бомбу по автомобильному предприятию. К счастью, боеприпас был ненастоящим, хотя без пострадавших в этом инциденте все равно не обошлось.

В торговом центре расплавили клиентский Lexus солнечным "зайчиком"

В Ростове-на-Дону владелец автомобиля Lexus оставил свою машину на стоянке у одного из торговых центров, а когда вернулся, обнаружил, что автомобиль оплавился изнутри и снаружи. Причиной оказался безобидный на вид солнечный "зайчик" из-за конструкции ТЦ, уверен хозяин машины.

Приехавший на тракторе 70-летний немец получил бесплатный билет на ЧМ-2018

Московские чиновники решили поощрить пенсионера из Германии, выбравшего крайне необычный способ добраться до России. Кстати, 70-летний болельщик остался доволен качеством наших дорог и заявил, что они ничем не хуже немецких.

Пенсионерка не отличила седан от кроссовера и угнала чужую машину

Курьезный случай произошел в Онтарио: женщина пыталась вернуть в прокатную фирму чужую машину, не подозревая о том, что двумя неделями ранее случайно угнала ее. Она умудрилась перепутать бюджетный седан и премиальный кроссовер.

Машина едет — водитель танцует: опасный флешмоб взорвал соцсети!

Набирающий обороты в Instagram и YouTube новый челлендж, связанный с одной из композиций исполнителя Drake, привлек внимание правительственных органов сразу в нескольких странах. Власти посчитали флешмоб опасным для жизни. В общем-то, он реально опасный.

Турецкий учитель продал одну и ту же машину 80 раз и сбежал с $10 млн

Полиция Турции задержала мошенника, который умудрился продавать один и тот же автомобиль раз за разом, заработав на этом почти 10 млн долларов. И это самый минимум: считается, что полиция нашла еще не всех жертв предприимчивого учителя.

Посмотрите, как девушки гоняют на военных "КамАЗах"!

Если вы думаете, что брутальные военные грузовики подвластны только крепким мужским рукам, то сильно заблуждаетесь. Минобороны РФ показало, как на "КамАЗах" тренируются девушки.

Самая дорогая авария случилась в центре Москвы

В районе Нового Арбата случилось ДТП, которое вполне может претендовать на звание самой дорогой аварии в истории современной России: по предварительным данным, сумма ущерба может достигать 100 млн рублей. В ДТП пострадало несколько весьма дорогостоящих машин.

Работник АвтоВАЗа два года майнил биткойны прямо в цеху

Весьма своеобразное решение проблемы недостатка личного дохода изобрел некий сотрудник АвтоВАЗа. За счет заводского электричества он добывал криптовалюту на ферме, спрятанной непосредственно на территории автозавода.

Производитель колес купил сгоревший "Майбах", чтобы поучаствовать в шоу

Шок-контент регулярно применяется в качестве средства, гарантированно привлекающего внимание публики. В ателье Forgiato решили пойти именно по этому пути: что может привлечь больше внимания на тюнинг-шоу Sema, чем сгоревший Mercedes-Maybach S-класса?

Ростовчанин прыгнул в замерзшее озеро на горящей машине

Каскадер-любитель из Ростова-на-Дону реализовал весьма рискованную задумку: в осуществлении трюка участвовали покрытое льдом озеро, весьма пожилые "Жигули" и специально построенный на берегу трамплин.

Эксперимент: поедет ли BMW на дихлофосе и лаке для волос?

Не исключено, что на эксперимент поставивших его инженеров спровоцировал один из голливудских штампов – когда из зажигалки и освежителя воздуха получается отличное средство самообороны. Оказалось, что "условно горючие" жидкости порой способны и автомобиль заставить тронуться с места.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх