На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Минтранс РФ отменил «весенние ограничения» движения по автодорогам

Соответствующее решение было принято совместно с Федеральным дорожным агентством.

О том, что решено отменить временные ограничения движения по федеральным дорогам в весенний период, сообщает пресс-служба Министерства транспорта РФ. «В приказ Минтранса России от 12 августа 2011 года №211 внесены соответствующие изменения, которые прошли государственную регистрацию в Минюсте России», — отметили в ведомстве.

SONY DSC

«Минтранс России совместно с Федеральным дорожным агентством принял решение об отмене весенних временных ограничений движения, связанных со снижением несущей способности, по автомобильным дорогам федерального значения», — говорится в сообщении ведомства, которое цитирует агентство «Москва».

Согласно информации Министерства транспорта России, на сегодняшний день в стране в нормативном состоянии находится примерно 80% автомобильных дорог федерального значения. Причём этот показатель постепенно растёт. «Таких результатов удалось достичь благодаря 100% финансированию работ по содержанию автомобильных дорог федерального значения, начиная с 2013 года», — заявили представители Минтранса.

Depositphotos_28781253_original

Первый заместитель министра транспорта РФ Евгений Дитрих считает, что отказ ведомств от введения весенних ограничений позволит грузоперевозчикам более эффективно планировать свою деятельность. Это также позволит существенно снизить себестоимость доставки грузов, отметил он.

Источник

Картина дня

наверх