На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Россиянин Квят остается в Формуле 1 с командой Ferrari

Россия будет представлена своим гонщиком в следующем сезоне Формулы 1.

Российский автогонщик Даниил Квят по-прежнему будет участвовать в Формуле 1 в сезоне 2018 года, но теперь в качестве тестового пилота команды Ferrari. Об этом сообщает издание Autosport.

daniil kvyat 2

Напомним, что после Гран-при США прошлого сезона команда Toro Rosso официально сообщила, что за нее больше не будет выступать Даниил Квят. Вслед за этим он потерял поддержку спортивной программы главного спонсора команды — бренда Red Bull. Это могло означать для Даниила конец карьеры в Формуле 1.

daniil kvyat 3

Квят вел переговоры с командой Williams на предмет места в основном составе пилотов. Однако, по слухам, его место отдали еще одному молодому российскому гонщику Сергею Сироткину. Williams должен будет объявить о подписании контракта на следующей неделе. После этого у Квята больше не было переговоров с другими командами за место на стартовой прямой гонок. Поэтому он заключил сделку с Ferrari F1, в которой он будет тестовым пилотом.

В задачи Даниила Квята, вероятно будет входить работа за рулем симулятора и реальные тестовые заезды, хотя это еще не подтверждено.

Источник

Картина дня

наверх